четверг, 15 февраля 2018 г.

Maybelline Lash Sensational vs Maybelline Lash Sensational Luscious с маслами

Привет! Сегодня у меня в блоге небольшой  поединок двух тушей для ресниц марки Maybelline - Lash Sensational и  Lash Sensational Luscious с маслами.

 

О розово-лиловой Maybelline Lash Sensational кто только не говорил. Она была и до сих пор есть фаворитом многих блогеров и визажистов. Как тут не попробовать) Первой из этих двух тушей была именно она.

Производитель: Lash Sensational - тушь-бестселлер для ресниц с революционной щеточкой в форме веера. Она прокрашивает все реснички, включая даже самые тонкие и незаметные из них, поднимает и раскрывает их для создания более привлекательного взгляда. Щеточка-веер с щетинками 10 разных типов захватывает каждую ресничку: Короткие щетинки захватывают и прокрашивают все ресницы ряд за рядом, а длинные щетинки распахивают и вытягивают их. Идеальная текстура сохраняет выразительный объем без склеивания и комочков.

В целом, действительно неплохая тушь. К новой изогнутой щеточке в форме веера нужно было немного приноровиться, но за несколько дней все пошло как по маслу. Щеточка удобная, продукта набирает в нужном количестве, достаточно неплохо подкручивает ресницы. Текстура туши не жидкая и не густая, ей практически не требовалось время для раскраски, как-то быстро начала красить ресницы хорошо. Но я бы не назвала ее своим бестселлером, потому что не могу сказать, что с ней мои ресницы выглядят ослепительно или лучше, чем с моими предыдущими тушами. Выглядят они вполне обычно, и самое интересное не всегда одинаково: в один день действительно красиво уложатся веером, на другой - какой-то кривой метлой. 
У себя заметила такую тенденцию - если ресницы хорошие и ровные, тогда тушь их только приукрасит, а вот период обновления, когда ресницы сменяются новыми маленькими, она не может их красиво разложить веером.

Из минусов могу назвать то, что ресницы с ней немного жестковаты и то, что она плохо стирается, если запачкать ею веки (лайфхак по стиранию ватной палочкой подсохшей туши с ней не очень работает), но зато она стойкая, это да.



Тушь  Lash Sensational Luscious с маслами я купила спонтанно в watsons, когда моя Lash Sensational подсохла и хуже красила ресницы. Отзывы перед покупкой не читала, но почитав их потом поняла, что вряд ли они мне помогли, так как они неоднозначные, многим тушь все же нравится. 
Слева Maybelline Lash Sensational Luscious с маслами, справа Maybelline Lash Sensational
Производитель: Lash Sensational Luscious идеально разделяет ресницы и дарит им роскошный объем. Благодаря уникальной силиконовой щеточке с резервуаром и гибкими щетинками тушь прокрашивает каждую ресничку, а кремовая текстура с коктейлем из трех масел мягко окутывает их, даря глянцевый эффект умножения ресниц. Результат: ресницы выглядят густыми и глянцевыми без комочков.

Но для меня эта тушь оказалась разочарованием. И дело не в самой туше, а именно в щеточке, которая, на самом деле, очень неудачная. На эту щеточку с так званым резервуаром вообще не действует ограничитель и на ней остается большой излишек туши, которой ложится на ресницы слишком густо и много, после чего ресницы просто слипаются в три пучка. К сожалению, я не сделала фото всего этого безобразия и сразу начала спасать ситуацию. И спасти мне ее, кстати, удалось - хорошо, что еще не выбросила свою подсохшую розовую Lash Sensational, флаконы тушей оказались идентичными и я просто поменяла местами щеточки. Получилось вот так:

Это и спасло новую Lash Sensational Luscious от полета в мусорный ящик и подтвердило то, что сама тушь хорошая, все дело в щеточке, которая неудачно ее наносит. Хотя есть девушки, которые любят много туши на ресницах, поэтому, возможно, им понравится Lash Sensational Luscious.

Как я уже говорила, я забыла сделать фото туши на ресницах в первые дни использования, потом поменяла щеточки на тушах и подзабыла о ней. Примерно несколько недель вспомнила, что надо сделать фото, и уже подсохшая тушь на родной щеточке выдала очень даже неплохой результат:

Но все равно, набирает она туши с излишками, после чего слипшиеся ресницы нужно расчесать и привести в порядок. Поэтому, если у вас такая же проблема с этой тушью, как у меня, попробуйте поменять щеточку.

Обе туши довольно стойкие, не осыпаются, не размазываются в течении дня. 

В целом, розовая Maybelline Lash Sensational понравилась, конечно же, больше. Не идеальная, но очень достойная. Вполне возможно, что повторю покупку.
Тушь Maybelline Lash Sensational

Пробовали эти бестселлеры?

 

7 комментариев:

  1. Классное наглядное сравнение, спасибо!
    Я засматриваюсь периодически на розовую, но все равно который раз в последний момент останавливаюсь и покупаю Лореаль Со Кутюр))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за сравнение. Круто. Пользовалась Maybelline - Lash Sensational - не плохая туш. Сейчас влюбилась в туш Zen от Фармаси https://garna.me/pro/tush-zen/
    Она просто Агонь!

    ОтветитьУдалить

Поделиться...

Вам также будет интересно: